Александр S

Уважаемые маги... Есть ли какие-то определенные способности, таланты к чему-либо у этой девушки ?

Надоела пустая жизнь... есть ли задатки чего-либо, что можно развивать?
http://foto.mail.ru/mail/mariikavet/_myphoto/42.html

23 ноября 1990 года... 21.00,Ростов-на-Дону.

Ал
Алла

напишите дату рождения-посмотрим.. Могло получиться в спорте, но уже поздно, если не занимались. Используйте свою память, ведь в школе хорошо учились. Учитесь дальше- у вас получится.

Владимир Воробьев

Девушка закрытая, не очень то идет на контакт с другими. Не любит чужих людей. Ей бы в психологию. Стать психологом. Помочь в первую очередь самой себе раскрыться.

Сергей

Люди часто хотят, чтобы все Само притекло. А Трудится .. Трудится никто не хочет.
Задатки есть, много .. Но только задатки.

Red Berry

талантов много - но вы, к сожалению, не слышите нужного времени их приложения, и нужного места их приложения :))

больше общайтесь - выбирайте _своих_ людей