Евгения

у каждого человека есть талант к чему -либо. В чем ваш талант?

Только по честному - в чем ваш настоящий, драгоценный талант?

Я вот не знаю пока, в чем мой, хотя чувствую, что он связан с творчеством. Из меня никудышный юрист и уж тем более бухгалтер. Все, что цифры - то не мое.

Татьяна Маркина

дружить умею...

Наталья Александрова

Стихи раньше писала. . Рифмоплет я тот еще..))

Ангелина Кролевцова

Я до фига чего могу: рисую хорошо, слух имею идеальный, на ф-но могу играть, на гитаре, даже на скрипке когда-то могла, языки даются легко, сочинения писала лучше всех в школе. Толку с этого никакого....) А, вот, считаю тоже отлично. И что в итоге?
Бухгалтер. Скучно, зато непробиваемо надежно.

Кстати, юриспруденция - очень интересная штука. Могу почитывать на ночь, так, для общего развития...)

Зе
Земфира

У меня нет талантов )))) иначе я бы сумела ими распорядиться)

Елена Юн

Этот вопрос мне старший сын задает каждый месяц, как можно самому определить свой талант? !

Dfsf Dfsfsd

Денежки зарабатывать.. Бизнес идеи роятся в моей голове, вот так одну за одной я постепенно воплощаю)

Виктория Князева

Рисование, лепка, писательство и пение) )
Ксения, что у вас хорошо получается без особых усилий это талант!))

Иван

Наверное "сглаживать острые углы"-точнее не доводить ситуацию до какого-то конфликта...
О...я ещё петь умею...хотите спою))))

Лёха ***

Способности разные есть
к чему тут хвалиться

Юля Глазырина

мне стыдно сказать ,но мне муж сказал ,что у меня талант проститутки пропадает.

Александра

Может и есть... только зарыт слишком глубоко)

Ирраклий Андропников

верить людям ну и конечно слова наоборот делать тевирп актед

Bobur

Пишу и издаю книги.