Юлия Лапикова

правда ли что у каждого человека есть талант--призвание, только очень трудно его вычислить?

Анна

у каждого человека с рождения заложено более 600 талантов, которые необходимо развивать на протяжении всей жизни

Денис

хах. до сих пор ищу

Мария Соловьева

Вычислять ничего не надо... а вот найти трудно

Ольга Баранова

И да и нет. Определенно есть предрасположенность к какой то области деятельности. Но человек будет там чувствовать себя просто лучше чем в других областях, но это совершенно не значит, что он станет в ней каким то гением.