Вероника Зайнутдинова

какими талантами одарена ваша семья?

Тимофей Мешков

талант попадать в задницу и не смотря ни на что из неё выкарабкиваться

Татьяна Жмурина

гиперзасранством..

Светлана

Петь и танцевать! В свое время ни одна "Студенческая весна" без меня не обходилась))) . Дочь пока только стихи читает с выражением)))

Дмитрий Головкин

Талантливо бухают)))))))))) Как мальчишки в вегасе)))

Юрий Бабкин

мы громко поем. когда напьемся

Анна Орехова

спортсмены мы. сын-кмс по борьбе, дочка-разряд по плаванию. младшему 1год8месяцев-говорит, как 3х летний. а мы с мужем-так... обычные

Алексей

шевелить ушами, хд

Эльдар

Талант терпения.

Надежда Щелкунова

талантами искусства!.. папа поэт-писатель... сестра.. учится в цирковом.... я поступаю в театральное.. на актера кино!

Sahib Abidov91

они еще пока не раскопаны - глубоко зарыты