Иванова Татьяна

Ребята, кто одарен талантом свыше ...

Я хочу знать, когда у меня будут дети и решится ли мой нынешний вопрос при помощи только таблеток.
Если это нужно, то моя дата рождения 08.09.87. и фото в полный рост. Заранее буду Благо Дарю.

Буду благодарна, имелось ввиду, простите!:)

Антон Артемов

при помощи таблеток вопрос не решится, дети будут не скоро, не раньше 5 лет

Екатерина Коршина

На вас стоит блок. Вина не Ваша. Тут нужно тщательней искать причину, не в здоровье дело.

Natashenka Lebedeva

При помощи только таблеток вопрос не решится. Ребенок будет, возраст Ваш "идет" 35лет. Не забывайте просить помощи и поддержки у Высших Сил. Удачи.

Виктор Латанов

ну фото нужно без очков дальше ,,,таблетки не помогут ищите желательно бабку знахарку по женским болячкам желаю удачи

Александр Андреев

Способ не в таблетках обратитесь к врачу и лечите воспаления которое препятствует рождению ребенка.