Алиса

Мужчина, который понимает Женщину ...сам развил в себе этот талант? Или это свыше ?

...ХИ_ХИ ...

Ро
Роза

Не пытайтесь понять женщину, а то еще вдруг чего доброго поймете!

Иван Мармулов

....таких мужчин не существует..

Катенька Кудинова

Мама воспитала и от природы.

Алексей Беляков

Это не талант. Это проклятье, лишающее грёз и надежд)))

Вася Трифилёнков

Не думаю, что понимает. (Если только он не психотерапевт)) . Другое дело, если мужчина любит женщину, он интуитивно не будет делать и говорить ничего, что ей бы не понравилось.

Олеся Пак

Бог через Библию научил обращатся с женщиной как с немошнейшим сосудом!

Дмитрий Орехов

Скорей всего этот талант в нем развила женщина)) .
Но! Всех женщин он все равно понимать не может).

Be

Неее. Он не сам. Его учили на гинеколога

Gad Hax-Hax

он в прошлой жизни был женщиной

Светлана Филиппова

Понимает мужчина тот, кто долго живет именно с одной женщиной. Остальные могут что то понимать. что то нет.

Mister X

Упасибоже от таких "талантов" :)))

Александр Экгардт

частичная глухота у него )))) эдак на 35%-40%