Асел Макеева

Что вы делаете ...гениально? Ведь, у каждого есть какой-либо талант ))) Ток чессно ...

Для примера :
Готовите, а / м водите, поете, играете на гитаре, может обманываете ?
Или ничего ?

Елена Заморина

Это очень громко сказано. но есть у меня один конек, готовлю такие сырники, что о них помнят даже через 15 лет. Очень вкусные.

Азер Заманов

даю гениальные с0веты>>

Чв

Фантазирую гениально. Упорото гениально. Мне это более трехсот человек говорило. Они утверждают, что я просто наркоман.

Елена

Узнал я, объят просвещения духом,
Что гений есть друг парадоксов, а я
Люблю парадоксы. А значит, я друг им.
А значит, я гений. Не так ли, друзья?..

Nina Rudnaya

Люблю до гроба!