Женя

Какие нибудь переходы, павильоны или магазины в Москве где можно купить аксессуар (кастет)?

Ксения Косьяненко

лучше сразу пойди в полицию и признайся, что ты кому-то голову пробил кастетом
говорят, таких сразу сажают, пришивая им всякие висяки
так ты избавишь общество от вредоносного элемента заранее, никому не навредив

Яна Герасина

НАПОМИНАЮ - кастет приравнен к оружию и при его нахождении данного предмета среди вещей задержанного === задержанному добавят ещё и срок за несанкционированное ношение холодного оружия =========== ТАК ЧТО ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ решать тобе ================ МЫ тобе ПРЕДУПРЕЛИЛИ ============= не нарушай УК россии