Юлия

Где в Москве можно купить аксессуары для гангстерской вечеринки

Может быть у кого-нибудь есть ненужное боа или шляпа? Мне б подешевле

Elena Karpenko

Посмотрите в магазине "фикспрайс" там всякого добра для праздников много, и цена 37руб.)) ) у них есть сайт где можно посмотреть список магазинов. Еще раньще в "фамилии" было похожее.