Дарья Кузьмичёва

В чем смысл сидеть в одноклассниках каждый день?

Константин Яров

ну соц. сеть подобна наркотику, а значит у тех, кто не имеет воли, вызывает привыкание. и вообще, нам многим что-то такое нравится, с чем мы перебарщиваем. кто-то увлекает еда, кого-то сериалы и т. д.
это вредно, но если от этого человек получает удовольствие, то так просто не оставит.

**
*cтаська *

смысл один-тупеть

Dimka Zima

Я вот тоже когда сижу задаю себе этот вопрос, нафига я там торчу?

Sole Abdulloev

развлечение .