Александр

почему так больно осознавать что я хуже всех остальных?

Екатерина Трубникова

Кто тебе повесил этот ярлык? Ты что, гипнабелен?

Яна Черемисина

у вас пониженая самооценка.

Залина

Нуууууууууу так нельзя! Каждый человек имеет свои плюсы и минусы! кто-то великий математик, а кто-то классно печёт булки. Так вот за хлеб говорят тебе каждый день спасибо, т. к. вкусняшные, а математик.. . ну что же? каждый зарабатывает свой хлеб сам! это просто маленькое сравнение! Нужно надо самооценкой ой как много работать. Что лучше или веренее кто: красивая, но самовлюблённая и смотрящая на всех свысока, или же простенькая, но добрая, готовая прийти в любой момент на помощь? (м. р. или ж. р. -роли не играет! ) Но если и не того и не другого, то надо серьёзно задуматься над тем, что ты делаешъ не правильно!

Оля Семёнова

Я вот никак в толк не возьму - у тебя тренинг такой ежедневный? Ты сам себя гнобишь, а мы тут тебя уговариваем. Или ржем уже просто ))))

Р Сабиров

Как личность - ты не повторим!
Гордись, хоть этим. "Ты" - один.
Греховодник

Виктория Фёдорова

брехня . ты о себе очень высокого мнения ).

Антон Кудрявцев

надеюсь это у тебя пройдет, со мной тоже так было когда то. научился себя ценить

Екатерина Болдырева

Возникает диссонанс сознания... ты одновременно понимаешь умом, что ты не хуже других, но пытаешься убедить себя в обратном... это прямой путь к импотенции и проблемам с почками и психикой. Так что забей на рефлексию сделай прям щас 50 отжиманий. Полегчает.

Серега Шугаев

как минимум, этот пьедестал поделим на двоих...

Мария Авалян

незнаяю, я не осознавала