Ксю

Качественная фантастика

Почему так мало хорошей дорогой качественной фантастики? Ну вот что сейчас посмитреть? Такое настроение, чтобы посмотреть и офигеть от крутизны высоких технологий, хотя всегда такое настроение, но сейчас особенно

Катя

трансморферы

Павел Карпов

Да, в последнее время хорошей научной фантастики мало, попробуй глянуть " Пекло " может понравится .

Gagik Torosyan

Железный человек

В*
Валерия *******

вот посмотри кажись всё перечислили) в коментах тоже - http://otvet.mail.ru/question/85844190