Евгений Станов

Dota 2 - Объясните мне зачисление очков в конце матча

Почему иногда дают 22 очка, иногда 68, иногда дают бонус, иногда нет.. .
Я понимаю чем лучше сыграешь тем больше очков, но вот конкретнее.. .

Дмитрий Бутусов

22 очка дают за то что игра была короткая, т. е. менее 30 минут, 68 дают за часовую игру, бонусы дают за то, что другие игроки используют так называемые батл бонусы, которые показываются в начале игры с выходом крипов. Количество очков не зависит от того, как ты сыграл, хорошо или плохо, всем игрокам дают одинаковое количество, только тем дают больше, кто использует эти самые батл бонусы