Элен Малькова

подскажите со связью в телефоне)

у меня LG L7 оператор на телефоне теле2, очень быстро стали уходить деньги именно из за интернета, оператора менять не хочу что сделать можно, подскажите? ? На теле2 есть какой нибудь безлимит? ? или как например люди пользуются этой связью например в айфонах??

Наталья Маркелова

Нужно подключить безлимитный пакет, если он поддерживается оператором связи.