Роман Морозов

Возможно ли сейчас ещё купить Dead Space 2 Limited Edition на PlayStation 3?

Именно Limited Edition русскую версию. Если да, то скиньте ссылку на магазин. Заранее спасибо.

Олег Манжиков

Есть такой запускатор игр Origin Загружаеш его и заходеш там есть магазин пишеш там Dead Space 2 Limited Edition и вот оно появляется всего 179 рублей не пугайся это оф сайт получиш код и загрузиш прямо в него Если хочеш то можеш перегрузить его из Риджина он тоже будет играть Но лучше оставь его там эти игры теперь запускаются с помощью этой программы так удобней и всегда сможно его восстановить безплатно