Владимир Иванов

dead space 3 limited edition

Костюмов и оружия из Limited Edition НЕТ либо они не разблокированы. , устанавливал разные версии все равно нету. В то время как "Плазменный резак дробилки литосферы", "Костюм N7" я смог получить. В чем проблема?

Янина Плетнёва

может это оно и есть?

На
Натали

кароче ты уже играешь или лицуху купил все ждут кока кряк будет и я тоже буду ждать я не мелеордер что бы каждый раз по 1000 выкладывать на каждую игру

Михаил Коршунов

Особенности Limited Edition:
* Костюм «Свидетель» : Эти теплоизоляционные костюмы носили горнорабочие группы КССК, пытавшиеся докопаться до самых темных тайн Тау Волантис. То, что они обнаружили в глубинах льда, навсегда изменило их жизни. Вернувшись через несколько недель, покрытые с головы до ног странными узорами, они провозгласили себя «Свидетелями Истины» .
* Костюм «Первый Контакт» : Этот уникальный костюм (для выхода в открытый космос) был разработан КССК для контакта с «иными субъектами» . Эта ультрасовременная защита от космического излучения, кроме того, имеет толстую броню на случай.. . нештатных ситуаций. Проектировщик костюма назвал свое детище «Первый контакт» .
* Оружие «Проповедник» : Модификация стандартной AL-2, используемой Легионерами Суверенных Колоний, представляет собой вертикальную двустволку с штурмовой винтовкой AL-2g сверху и тактическим короткоствольным орудием «Супертяж» Эмерсона 2100 снизу. Выжившие «Свидетели» из группы КССК назвали его «Проповодник» и разрисовали странными символами.
* Оружие «Переговорщик» КССК классифицирует его просто как «техническое средство» , но золоченый «Переговорщик» обладает неожиданно напористым функционалом. Установленный сверху излучатель Теслы способен одним залпом дезинтегрировать организм человеческих размеров на несколько кусков. Установленный снизу лазерный пистолет имеет единственное назначение - расчленять органические ткани на расстоянии.
* Энерватор Тесла: Этот «шокер» разработан учеными Суверенных Колоний на базе перегруженной фокусирующей катушки для «гуманного» уничтожения опасных особей. Шокер выпускает заряд, поражающий цель электрическим током и вызывающий молекулярную неустойчивость ее структуры. При испытаниях на живых объектах действие шокера вызывало мгновенную смерть.
* ПП EG-900: Этот пистолет-пулемет Спецназа предназначен для ведения боевых действий в городских условиях. Малогабаритный, но убойный, оборудован внутренним гиперакселератором для нанесения максимального урона.
* Dead Space 1: Чтобы починить системы связи, на космический корабль «Ишимура» отправился инженер Исаак Кларк, но на корабле он столкнулся с настоящим кошмаром — все было покрыто слоем крови, команда была заражена инопланетным вирусом и мутировала. Выжить любой ценой - такова теперь задача Кларка. Этот игровой бонус будет доступен с момента выхода Dead Space 3.