Святослав Чарыев

ВКонтакте показывает что новое сообщение, а сообения на самом деле нет. как убрать +1? надоела хрень эта

Виктория

Жми на +1

Алексей Щелкачев

Нажми на +1 тебе там высветится, не прочитанное твое сообщение нажми на него и все

Наталья Бубнова

Перезагрузи страницу!!!

Светланка Гончаренко

Во первых какой браузер? Если во всех одно и тоже, то сообщение есть! Если только в одном, опера например - Чисти кеш.