Татьяна Переверзева

Где взять OpenGL 2.0 ?

Я гуглил, узнал что он идёт в комплекте с драйверами, но при попытки обновить ( Через диспетчер устройств) выдаёт что подходящие уж установилены? Помню я давно удалял такой файлик (Думал что это вх для кс) ,где его взять? Перерыл пол интернета! Чуть комп не сломал: ( И можно инструкцию по остановке... Видюха Radeon x1650 series. ХЭЛП!

У меня стоит ОпенЖЛ 1.1,но может поддерживать и более позднии версии

Любашка Кислякова

Он вроде в винду вшит. Вообще все последние версии ОпенЖЛ поставляются вместе с дровами на видюху. Если нужен пакет для разработчиков, то можно посмотреть на официальном сайте. Это большая проблема собрать все библиотеки.