Максим Захаров

windows 7 где взять openGL????не роботают игры!!!!

ну короче установил я игру, и она типа раз иошубку выдала, просит openGL, я раньше не Win XP был и проблем там не было, потому что и где искать я не знаю, по гуглу порылся чтото скачал, но эта хрень не помогла, дайте ссылку на то что нужно. win 7 64

Дария Хакбердиева

обнови драйвера видеокарты

Ден Дениска

Скачай новые драйвера для видюхи

Таня Гусарова

OpenGL встроен в систему, и обновляется драйверами видеокарты.
Соответственно, попробуй обновить их.