Александр Денисов

Need_for_Speed_Undercover роботает на windows 7?

Need_for_Speed_Undercover роботает на windows 7? максимальная? вроде репак норм при установке пишет ошибка файл не копированно исходный файл поврежден но у других пашет!! !

Наденька Мосолова

Ну Вам же русским языком и пишут исходный файл испорчен. Скачайте заново игру или обратитесь за помощью к поставщику данной игры.