Григорий Крюков

не могу забеременить

Ольга Груздева

а суть вопроса в чем? идите к врачу

Алишер Сафаров

Иди ко врачу.

У Старьёвщика М

Надо провериться

Зу
Зульфия

так надо проверяться и вам и партнеру

1973-vadim-1

это что крик души? а я как раз и не хочу больше никогда никогда беременить!

Ra
Rastaman

Если вы уже давно пытаетесь и не получается, то не отчаивайтесь. Есть одна проверенная система ( у меня так сестра в 40 лет родила с кучей болезней) , соблюдая рекомедации 100% забеременеете в течение 5-7 мес. Сюда ссылку давать не буду. Всем кому интересно пишите в личку расскажу. layd@inbox.ru

Святослав Коротков

гинеколог в помощь.