d.
d.alekcey

могу ли я забеременить....

могу ли я забеременить... я пила постинор, и у меня пошли месячные, прошла неделя, но у меня температура и голова раскалывается... но это может быть потому что болею....

Лида Русланова

Девочки, не пейте это говно под названием Постинор, от него куча побочных эффектов, а в Европе он вообще запрещен к продаже!!!! Сходите к женскому врачу и он вам поможет подобрать хороший, современный контрацептив....

Елена Нащекина

потому что болеете.. .
если месики пришли после постинора.... то беременности нет.. .
и задавайте вопросы такие в категорию Семья, дом, дети (под категория Беременность -Роды )