Марина .

Подскажите пожалуйста! Настойка прополиса. см внутри .

, состав :прополис, этанол 80%, из аптеки .Подскажите пожалуйста как принимать для лечения желудка. Где не искал настойка только на 10%-20% этанола а тут целых 80%.Как принимать капли? Только серьёзно это же желудок и вообще может быть побочное действие. Спасибо!

Александр Балаев

желудок лечить надо нормальными лекарствами.. а не чем попало

Илья Кирьянов

При заболеваниях желудка и дуоденальной язве: 30 капель настойки развести в половине стакана теплого молока, принимать на пустой желудок утром или перед обедом или Настойку прополиса принимают по 20-60 капель, разведенных в 1/4-1/2 стакана воды, 3 раза в день в течение 5-30 дней (при язвенной болезни — 3-4 нед) Но! Перед применением обязательно проконсультироваться лечащим врачом! Удачи и здоровья!

Юлия

Только утром на голодный желудок 20-30 капель на пол стакана тёплой воды (3 дня) . Каждый раз после еды по 4 - 6 капсул масло расторопши (две недели) . На время лечения, - без пиво, кофе, пелемений. На третий день должен быть результат выздоровления.