ОК
Ольга Кирьянова

Посоветуйте невропатолога в г. Калининграде.

Интересует хороший, но относительно недорогой специалист. В каких частных клиниках принимает невропатолог? Мне кажется, в МедЭкспертах неоправданно дорого. Финансы поют романсы, а к врачу надо)

Юл
Юлия

В поликлинике МВД очень хорошая нервопатолог, фамилия Медведь, Эльвира Александровна кажется. Там у них есть бесплатный прием для своих, и платный для желающих, насколько помню совсем недорого. Это Дм. Донского, 3. Она оч. внимательная, обстоятельная и знающая, принимает не спеша, поэт. всегда очередь. Но оно того стоит - дождаться и проконсультироваться, лечение назначит, если уколы - то там же и сделать можно...

Юлия

А чем поликлинический не устраивает?