Игорь Руссков

что делать если сломал ребро около подъезда

Как наказать управляющую компанию, какую документацию нужно собрать куда обращаться ???

Константин Андросов

Претензии подезду предяви.

Елена Бобринева

Сначала в городской травмпункт, затем с выписками в суд на управляющую компанию

Наталия Рылькова

ТЫ кто-Татьянка или Татьянк?

Вя
Вячеслав

нужно зафиксировать что именно у подъезда и что сломано ребро, было бы идеально если бы вы сразу вызвали скорую и она все записала. а так если упали и черед неделю пошли в управляющую компанию жаловаться толку никакого нет. ничего вы так не добьетесь, к сожалению (