Dashdizzles

Похоже сломал ребро! Помогите советом!

Сегодня в спарриге нарвался грудью на колено. Появилась вмятина на месте ребра, прям под грудной мышцей, по ощущению перелом со смещением внутрь. На скорой приехал в травмпункт где сделали рентген. Хирург сказал что там ничего нету, все нормально. . Как это может быть нормально, если там ощутимая вмятина прям? С одной стороны нету, а с другой херня вот такая? Болит еще. . Помогите советом, не знаю что делать даже.

Наталья Калинина

К травматологу, хорошему, толковому! Вместе с рентгеном, который вам сделали.

Светлана Абанина

Что имеется ввиду под вмятиной? Обратитесь к другому врачу.

Екатерина Краева

В любом случае необходимо зафиксировать. Лучше эластичным бинтом. Только аккуратно.
Можете принять обезболивающее и обязательно к специалисту

Murderous

Рентген в двух проекциях, если неясно - то МРТ точно покажет.