Екатерина Становова

Хочу специально сломать ребра

Хочу специально хирургически сломать ребра. Как бы форму изменить. Это принесет вред? Говорят, что все органы открыты будут, это так?

Cергей Петров

в голове дырок насверли, сейчас это пик моды.

Ma
Maks

Спортзал уже вообще не рулит?!

Николай Казаков

Вы ломаете рёбра, о чём вообще может быть речь?
Конечно это вредно и опасно.

Согласен, что если вам это реально мешает в жизни, то лучше сделать так, как вы хотите. Только взвесьте все "за" и "против".

Не забывайте, что это в 99% случаев переходит в манию, чтобы что - то в себе поменять хирургическим путём, в итоге, как всегда, всё заканчивается плачевно.

Но повторюсь, если в этом есть острая необходимость, решайтесь без доли сомнений.

Вероника Зайнутдинова

Ломать-то их нахуя? Нижние просто удаляют чтоб талия была песдаче.

Ри
Ринат

Некоторые женщины, использующие корсеты, удаляют себе 2 последних ребра - так талия им кажется тоньше. И корсет налезает. После операции они нормально живут, органы никуда не вылезают, все довольны. Хочешь так - удаляй. А ломать ничего не надо. Это больно и бесполезно, поскольку потом они срастутся так же, как и были)