Ив
Иван

У кота сломаны три ребра... как ему помочь??

.когда начинаешь его щупать у него ощущаются сбоку три сломанных ребрышка.... как ему можно помочь без вет. лечебницы??

Умникам!
В вет. лечебнице только могут уколы делать, прививки и раны обрабатывать.. переломы не лечат!!!!

Константинов Павел

Не брать на руки и постараться его не тревожить, не играть с ним (чтобы он не бегал) . В общем, обеспечить ему полный покой. Лучше закрыть его в комнате до заживления рёбер.

Джонатан Свифт

Сломай себе 3 ребра, и ходи без докторской помощи. . В кайф тебе?
К ветеринару неси животное, жид...

Ле
Леночка

Добить. Чтоб не мучался

Марина Кочеткова

Никак. Самостоятельно такое не вылечишь.. . Очень жаль....

Татьяна Пленкина

Никак. Если не отвезеш в вет лечебницу то скажи пока коту.

Ильсия

никак без вет клиники. . а нет вы можете его убить! вам ведь так в лом везти его

Владимир Гогонов

Обезболивающие + кровоостанавливающие (на случай если сломанные кости повредили мягкие ткани и имеет место быть внутренне кровотечение) . А вообще - лучше обратиться к врачу, это самы нормальный вариант.