Олеся Казарина

как можно помочь коту?

моему коту 4 года, после кастрации у него начали искривляться передние лапы.. мама забила тревогу, мы поехали к вет. врачу, сказали что это не лечится и т. п... и вот прошло время и на кота больно смотреть... на его лапы.. я очень боюсь за него.. он ещё молодой, активный... и думаю что скажут что его придётся усыпыть т. к он будет мучиться.. я не знаю, можно ли как-то, лапы его в нормальное состояние привести? даже хирургическим путём? я очень не хочу его терять.. он мне очень дорог.. посоветуйте что можно сделать..

Сергей

я не ветеринар, но думаю кастрация навряд ли повлияла на искривление лап скорей всего это рахит, животные тоже им болеют, ищите знающего ветеринара0 и срочно несите кота, сдать бы еще анализы на усвояемость, - кальция, калия и фосфора-пусть кот живет долго удачи

Aziz !!!!

пренисите его в нормальную ветеринарку если кот дорог то вы найдёте

Юлия Дубровина

давайте больше молочной пищи и витамин д, дозировки посмотрите в интернете для котов конечно
творог любит? если да, пусть будет основным блюдом, возможно это нарушение обмена кальция