Евгений Миргаязов

Кот заболел, чем ему можно помочь?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Кот заболел. Третий день ведет себя вяло, малоподвижно, иногда слышатся звуки похожие на стоны. Дыхание частое, тяжелое. Носик сухой и теплый. Отказывается от любой еды, кроме кисло-молочных продуктов и сырых яиц. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Юл
Юлия

Никакие советы не помогут, надо к ветеринару!

Lara Lara

А Вы 3 дня смотрите как мучается кот, но к врачу его не несёте. Что-что? Заболел он, лечить его надо, у врача. Пипец хозяева (((

Олеся. Цухт.

Мне вас очень жаль. Я сама пережила всё, что вы описали. Это ужасно, когда мучается животное, а ничем помочь не можешь. Это может быть, что угодно. Срочно везите к врачу. Дай Бог. чтоб всё обошлось.

Ольга Родникова

Отвезите СРОЧНО к ветеринару....

Дмитрий Творанович

что бы это ни было, в ветеренарку на проверку, чем быстрее тем лучше

Гуля О.

вызови скорую подскажут или увезут в психушку

Наталья Усачёва

Зачем искать заочные причины? Только к ветврачу. Удачи!

Ирина Сапа

Простуда. Срочно к ветеринару. Можете потерять котика.

Игорь Козлов

Диагноз поставит только врач. Может быть всё-и вирусная инфекция и простуда-пневмония и несварение желудка или приступ панкреатита. Лечение соответственно болезни.
А вы когда заболеваете, к врачу идёте или на ответах лечитесь?