Мухтар Абу Али Сулеменов

кто может помочь, подскажите что с котом??

мой кот очень странно себя ведет, он когда идет может резко пробежать метр, два, очень странно пробежать, прыгая. Еще он ходит в туалет по углам, хоть его туалет сухой, а той ночью он ломился в ванную комнату, не давая спать, а сейчас захожу в квартиру, а он лежит в нашем туалете, ему уже 13 лет, может вредный становится, а может еще что-нибудь, помогите пожалуйста!

Сладкая Девочка

Сдайте анализ мочи.. и кровь на биохимию заодно.

Татьяна Нечаева

сводите к ветеринару, может у него проблема какая
старый все таки

Виктор Филин

Обратитесь к врачу. В клинике помогут узнать, да и продлить жизнь вашему любимцу!

Alex Korn

Со старости рехнулся)