Светлана Дрогалина

что такое ай пад и планшетник?

Евгения

да ну.. не вникай.... Техника в руках дикаря-это груда металлолома))))

Светлана Уткина

Планшетник - это мининоутбук с сенсорным экраном ( в основном)

Айпад - это планшетник от компании ейпл.

Роман Русин

ай пад- это типа мелкий комп (в телефоне) или типа того, планшет_ скорее примочка к компу, на которой можно рисовать, а планшетник - это тож разновидность компа ( их моного) . Планшет или планшетный компьютер это новый подвид современных компьютеров. Главной отличительной чертой планшета является сенсорный экран, который занимает большую часть площади устройства. Кроме этого экран исполняет роль единственного устройства ввода. а айпад скорее телефон- плеер- планшет

Денис Москалёв

ой все это понты - когда он у тебя в руках, то не представляет а не какого интереса, но когда он в чужих руках, блин так хочется его "полапать) "

В:
Виктория :)

Это одно и то же, только в первом случае - название на английский манер, а во втором - на русский. Как говориться: что - в лоб, что - по лбу. А "планшетник" - это планшетный компьютер.