Андрей

Хочу провести опрос. Тема: "Выбор профессии"

1)Сколько Вам лет? 2)Кто вы по профессии? 3)Причина выбора этой профессии. 4)Какая по вашему мнению самая востребованная профессия в нашей стране.... Спасибо*

Елена Васютина

Девочка ты думаешь что с помощью этого сайта ты сделаешь своё будущее лучше ты глубоко ошибаешься тебе ещё жить и учиться ты сама выберешь себе дорогу в будущее