Sergei Studenikin

Хочу провести социальный опрос)

Хочу провести социальный опрос, в сервисных центрах по обслуживанию компьютеров, а что у них спрашивать не знаю, подскажите вопросы, если не сложно... буду особо благодарен)

Ainash

Опрос по техническим данным компьютеров разных марок.

Ол
Ольга

Пошлют тебя суровые компьютерные мастера, что бы не спросил.
Ибо нехрен!

Ки
Кирилл

Сначала посморти как выглаядят эти опросы и на какую тему они обычно составляются.

Ил
Иллиан

какое поколение процессоров вы ждёте - например. насколько мощнее.

Ирина

ну для начала наверное нужно спросить
1.какой фирмы ваш компьютер
2,стационарный, ноутбук, нетбук. планшет. .
3.какие-нибудь тех характеристики
4.что нравится
5.что не нравится
6.что бы хотели изменить или добавить
ну так не знаю больше.. .

если помогла то хорошо...