Лиза Назарова

Хочу провести онлайн опрос среди англичан.Как это можно осуществить?

Бауыржан

На фейсбуке сделай это.

Ad
Adenios

Вам подойду вот эти сайты. Я давно ими пользуюсь. И меня все устраивает. Пробуйте. Надеюсь они вам подойдут. Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и t:
ht tp://vprka.com/?ref=143186938662337
ht tp://liked.ru/?r=aktuixqf
ht tp://prospero.ru/flyer.344106.html

Михаил Поликахин

Попробуйте. Проверенные сайты. Вам точно подойдут подойдут. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и t:
h ttp://likesrock.com/refer/47954
h ttps://maya-group.me/refer/47954
h ttp://postingblues.landingjazz.com/ref/belart7771