Stushka

Нужно провести опрос! как вам этот сайт ?

Как обычному обывателю если вам нужна сантехника и вы желаете ее купить и случайно попали на наш сайт, опишите пожалуйста какое первое впечатление создает у вас этот сайт, и насколько он удобен для совершения покупок, прошу ваших комментарий, еще один вопрос, пи каком расширении лучше верстать сайт ?

Татьяна Корягина

Растягивайте на весь экран. Зачем смотреть на пустоту? Вам ведь есть, что показать людям, используйте всё пространство.

Амирхон Мансуров

прекрасно!
однако у меня закрадывается чувство что для профессионального сантехника дизайн слишком ...бля.... "слишком"! возможно нужно сделать чуть построже....

Hamroyev Bekzod

Чисто субъективно, ну вот ...не вызывает доверия.. . ну вот нет.. . слишком как то напоминает.. . ну говносайты на укозе, чтоли.. . не...

Александр А

Сайт то где, рахиты???? Пока только картинка!

Николь Штокс

Хитрая Вы, Марина)) ) сайт раскручиваете