Pupkov Pupkov

Ребят мне нужно провести опрос.... помогите не так уж и сложно))))))

1 - Что вы чувствуете когда слышите о шоколаде 2- что именно привлекает ваше глаза в шоколаде? 3 - какой ваш самый любимый шоколад?

Любочка

я люблю только черный.. с орехами, цукатами...

Артём

1. наверное, не чувствую, а ХОЧУ шоколадку.
2. если новый шоколад, то обертка (рисунок какао-бобов и %% ), если уже знакомый продукт, то именно тот производитель и сорт, который люблю (неохотно пробую новый шоколад)
3. я люблю молочый шоколад без добавок и черный шоколад с мятой или апельсиновой цедрой (Lindt) а еще Rittersport с марципаном.

Сергей Омельчук

мой любимый шоколад - это девочки-шоколадки 🙂 толстогубые

Мария Гундырина

1 ничего
2 мои глаза в шоколаде ?
3 с моими глазами

Надежда Франтова

1 - ничего
2- ничего, а вот нюх - другое дело))) )
3- экстра черный

Игорь Чечельницкий

1. сладость
2. соотношение цены и качества
3. Alpen Gold молочный с орехами и изюмом

Алексей Рогожин

Я его вообще не ем

Ал
Алсу

Не ем сладкого. Не люблю. Поэтому ничего не чувствую.

Валерий Кан

1.Ничего я не чувствую, потому что я его не люблю
2.См. ответ на 1 вопрос, ничего
3.Нет такого, но если надо выбирать то белый пористый, он мне сгущенку напоминает, а её я люблю больше шоколада)