Анна Броскина

Не видать еще Красной Армии?

Николай Фролов

Опять власть переменилась

Юля Столяренко

Неграмотную чернь должен кто то собрать, дать ей идею в зубы, цель, и приложить к ней гордость. . Сама по себе эта "армия" рядовых, без вождей ничего не стоит)))

К.
Катя ............

побледнела

Kurbon Otambekov

Увидите в понедельник. Будет фильм про Чапаева по ТВ

Лариса ))))))))))

У нас половина дома в Красной Армии служили. Хорошие люди.

Ан
Аннушка

Была Красная, потом Советская, сейчас Российская! Будет новый Союз - появится и новая Армия! О названии надо думать уже сейчас! Для начала назовем ее Союзная Армия Славян ( САС )!