Наталья Шибаева

Почему среди нелюбящих Красную Армию так много евреев? Ведь если бы не Красная. Армия их бы самих бы не было...

Не вопрос, а прямо какая-то лакмусовая бумажка!!!

Илья Бузенков

1) Отвечу на ответы выше. Создал красную армию не Троцкий, а Ленин.
2) Действительно, многие не любили, поэтому и бежали от революции.

Отрывок
В 1914 году в Российской империи было более 4 000 000 евреев (одним словом "Еврейская элита - буржуазия ")
Значительная часть еврейской интеллектуальной элиты бежала из России во времена революции- это писатели Алданов и Саша Черный, философы Франк и Шестов, многочисленные публицисты, адвокаты, политики, либералы, социалисты.

Екатерина Кондрашова

если учесть, что основатель красной армии - Троцкий, то это совсем непонятно. _)
хотя, какую-то особую нелюбовь евреев именно к красной армии не заметил

На
Наталья

Уажаемый сержант.... действительно на многое не тянет не бельмеса а в курсе вы кто создавал ее, курчавенький такой, по кличьке, Троцкий?

Рустам Курбанов

среди любящих тоже очень много евреев

Гу
Гульнур

Насмешили.. . Красную Армию создал как раз еврей.. . По фамилии Бронштейн, но в истории он больше известен, как Троцкий...

Виталий Абрамов

И как вы определяете, первых и вторых? Они с плакатами ходят?

Оля Сидоренко

ох как сказал истина они асем ей должны

Марьяна

в плен попало 10 тысяч евреев

Алексей Валиулин

Евреи любят деньги и США.
А США и правительство Израиля платят евреям деньги http://www.russia.ru/news/politics/2013/1/18/7074.html
Задача простая- нужно чтобы у русских не было истории, своих традиций, никакой гордости за свою нацию, не было своей религии, единства и сплоченности "Иваны не помнящие родства", чтобы брали пример с американского общества, ихней "демократии", жрали фастфуд и Кока-Колу, проводили гей-парады и то есть были 52 штатом США на осколках земли бывших когда-то Россией
Директор по гуманитарным проектам Роснано Леонида Гозман, недавно побывавший (вместе с господами Немцовым, Рыжковым, Пономаревы, Миловым) на конференции в Вильнюсе, организованной фондом Рональда Рейгана по вопросу "демократизации" России недано высказался в своем блоге «Подвигу солдат СС посвящается...» . против героизации советской военной контразедки СМЕРШ и вступился за бравых эсесовцев Второй Мировой, что они «не палачи из Освенцима, не садисты и не насильники… Это простые ребята, попавшие во фронтовые дивизии СС случайно, может быть за лучшую, чем у других физическую подготовку или более арийскую внешность. В страшной мясорубке войны они честно сражаются с врагом, проявляют чудеса храбрости и самопожертвования, спасая товарищей» . http://www.ridus.ru/news/85181/

Сергей Апенин

Если бы не еврей Троцкий, то и Красной Армии бы не было.