Дима Данилов

Власть своей педофиломанией отводит от своих преступлений внимание ? Грабеж открытый . Раньше была статья - враг народа

Артем

Я с вами совершенно согласен. Теперь педофил - "враг народа", зато эти морды на телеэкране, на трибунах - "лучшие друзья".

Константин

нынешнее правительство служит интересам жидов, воровского олигархата и мирового масоно-глобализма
http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo
Пора называть всех этих медвепутов и едросов врагами народа и ставить иуд к стенке.

Мринок

раньше такого не знали.Кто эту тему гонит,тот сам пидор

Юлия

Но ведь детей реально воруют насилуют и убивают!Какая уж тут мания...

Марис

Выбирать педофил vs вор - да я в гробу видал такие варианты...