Елена Коннова

Когда русский с турком станут дружить?

Анна Долгих

Честно говоря, много кто почему-то на турков бочку катят. А когда спрашиваешь почему такое отношение, то никто и ответить не может. Отсюда вывод: када ума наши наберутся, тогда и с турками начнут дружить

Марина Щиголева

Объясните смысл этой дружбы...

Сергей Артюшенко

когда восстановится Курдистан.

Алексей Руфов

Mike Ivanov прав. Увы.

Ксю Ксю

Когда политики договрятся. Всё от них идёт.

Евгений

Страна, не отказавшаяся от территориальных притязаний ( почитай более 400 лет уже прошло) никогда не станет другом, или это непонятно?

По всем религиям от единого Бога, человечество произошло от Адама и Евы. Так, что русский и турок хоть и далекие, но братья. По этим же религиям, дьявол обещал отомстить человечеству. Принцип его, раздели и властвуй, что он делает со времен сотворения человека, и в этом добился больших успехов, что сейчас мы и видим вокруг. Вывод, пока люди не объединятся против сатаны, они не будут дружить не то, что народы с народами, а даже родные братья между собой в одной семье и ни какие политики им в этом не помогут Ответ : русский с турком будут дружить тогда, когда они будут братьями в одной религии, да и не только люди разных национальностей но и вообще все люди.