Татьяна Надина

Кто нибудь пользовался услугами чип трипа? Покупали путевки через них?

Екатерина Абрамова

знаю людей которые брали и нормально, сам (когда еще не работал в туризме) с ними сталкивался, были в сети нормальные билеты Куала-Лумпур_Бали и обратно, я же с супругой повелся на их объяву. Приехали в их сарай в 3 часа дня, к менеджеру попали в районе 7 вечера. Итог то что они предлагали на сайте отсутствовало, предложили тур дороже раза в полтора. Мы брать не стали. Перед нами девушки так же собирались на Мальдивы и цена выросла тысяч на 35 за тур, но они хоть и сокрушались но взяли. Так же слышал отзывы и от других туристов, которые у них в итоге ничего не взяли из-за разницы в цене. В общем как повезет, а так обыкновенное агентство ни чем не лучше других. Просто найдите рядо с собой нормальное агентство с вменяемыми сотрудниками и будете отдыхать по тем же ценам, что и в Чип-Трипе, а то и дешевле

Анастасия Егорова

Да покупали. Я -- один раз, моя сестра -- уже раза 4 или 5 через них ездила.