Дарья

Кто-нибудь пользовался услугами туроператора modacafe?

@L
@ Lusi @

Туроператора с таким наименованием в Едином федеральном реестре туроператоров России НЕТ! Так что пользоваться его услугами никто не мог.
Другой вариант - Вы, возможно, неправильно написали название туроператора.

Diana Sidali

Это опять же туроператор перекупщик. Пользоваться услугами таких не советую.

Роман Морозов

ЕДИНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ТУРОПЕРАТОРОВ
Реестровый номер: МТ3 012854Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Модакафе. тревел"
Так что есть такие. А пользоваться или нет - решайте сами.

Андрей Фомин

Мы в Испанию летали с ними недавно, очень крутой тур нам сделали. Можете смело к ним обращаться, рекомендую менеджера Татьяну Дудкину. Она умничка. Очень добросовестно работает.

Ольга Архипова

Я у них туры два года подряд уже заказываю, на Мальту они нас отправляли, в Грецию, детям тур по Европе оформляли. Все поездки прошли хорошо. Очень рекоменду, кстати, у них много интересных предложений бывает.

Илья Рабенко

Говно и дешевка, судя по сайту.