Ел
Елена

Инфантильность у 17-ти летней девушки, чем это может обернутся в будущем?

Эльмир

Будет "никакой" матерью и "никакой" женой. У таких дети потом бегают сами по себе... мужья голодные и неухоженные, потому что, если инфантильность сохранится в более старшем возрасте, ничего кроме секса её интересовать не будет. Друзей тоже не будет. Или будут, но "пустышки". Ни желания учиться, ни желания работать. Итог: если внешность более-менее, то возможно найдет такого, который будет держать её в доме "для красоты"...если нет, то ей грозит одиночество.

Саша Гетманский

главное не у 17 летнего мальчика

Таис Московская

Инфантильностью 37-летней женщины

Юлия Гулак

Счастливой семейной жизнью.

Екатерина Гореславская

Что конкретно беспокоит? Вы ничего не объяснили и помочь вам заочно очень сложно.

Анюта Бекасова

да ничем. Будет не хуже других.

Наталья Андрушко

Ранним замужеством, кредитными карточками, возможно долгами.