Ан
Анюта

За сколько примерно обычный человек проедет на лыжах 10 км ?

Вл
Владимир

Какой обычный, а то и за 1 час не управится)))

Натали

Я как-то, в середине 70х, ехал более двух часов. Ротный аж посинел от обилия свежего воздуха.

Ан
Андрей

Ну, я бы меньше чем за пару тысяч не согласился бы...

Светлана

Я средний лыжник: от 40мин до 1 часа, в зависимости от трассы.

Ванечка

я наверное часа два буду топать

Юлия

Вот отличные лыжники -чемпионы бегут порядка 22-25 минут это расстояние. . При плохой физической подготовленности в спокойном темпе со скоростью 5—6 км/ч ..(примерно!). Наверное от 1- 1,5 часов...