Ульяна Казакова

всем привет! вопрос: почему жим упал?

Baсилий

Да бросьте вы волноваться. Жим 70 кг это мелочь. Столько может выжать любой неподготовленный, но крепкий физически мужчина. Причем стабильно и постоянно, невзирая на стрессы. Вывод: Вам еще тренироваться и тренироваться. Вот когда будете стабильно жать 100 кг тогда можно считать, что вы вышли на хороший уровень. Старайтесь и не ленитесь.

Тимофей

Бывает, у меня тоже жим сбивается периодами, бывает день, когда не пошло - скорее в основном, что энегии в день этот мало

Apalon

тебе не кажеться что у тебя слишком много тренеровок в неделю? без как минимум протеина ты не успеешь вастоновится к следующей тренировке... .
в неделю должно быть 2 жима 1 тяга и 2 приседа. а не только жим, жим, жим, жим, жим, жим. Например хоть кравцов и жимавик он на тренеровках делает присед и тягу (но не перед соревнованиями)

Регина

Да не волнуйся за жим вот вопрос почему хуй опал это намного серьезнее

Вячеслав

причина тому только частые жимы-перетрень! жать надо 2 раза в неделю!

Alex

самое главное чтобы не упал буй, в остальном ничем кроме уничтожения суставов ваши пожимания не закончатся.