Ксения

Всем привет помогите насчёт воздушки.

всем привет купил себе винтовку иж-38п чем отличается от иж-38? и ещё насколько мощная она? жестяную баночку от пепси пробьёт насквозь?

Ан
Андрей

Если что, можно купить к ней усиленную пружину в том же магазине. Учти, что если энергия пульки на выходе из ствола превышает 30 джоулей, то оружие нужно регистрировать в ОВД.