Оляля Bd.d/s

Воздушка.. Кто покупал подскажите! Всем привет. Хотел купить воздушку что мне надо что бы ее купить? Мне 17 лет.

Зоя Крупина

С 18 продажа пневматики... читай закон об оружии.. да, и еще не покупай в нете-можно нарваться на фигню, хоть там и стоит дешевле.... походи по оружейным-приценись. если финансы позволяют бери тысяч за десять, это более менее еще. ЭТО про ВИНТОВКУа про пистолет, бери АНИКС-они не дорогие и довольно таки мощные, сам как то 3 шт. покупал-остались только положительные эмоции... ВЫБИРАЙ!!!! УДАЧИ!!!

В.
Валентин ...

Да вроде ограничений нет.