Анна Малютина

хотим купить шкаф купе поискали в интрнете нашли шкаф 3-дверный там написано ширина 2500мм высота 2400мм а глубина 600мм

вот я не понял ширина там 2 метра бывает или там как то переводится что это означает длину ведь шкафы 2 метра не бывают я ведь не права

поооооооооооооооооомммммммммммммммоооооооооооооооооогггггггггггггииииииииииииитттттттттттттттттттттттттттттттттееееееееееееееееееее

Екатерина Андреевна

шкаф купе лучше заказывать по вашим размерам
тогда возможно и 2 метра и 2.2
столько сколько нужно