Александр Паничкин

Каковы шансы реально продать паспорт РФ на девушку? без предоплаты оплата строго по факту получения документа

Санек Гедин

Реально попасть на уголовное преступление.... сядете и на Вас еще навешают паровозиков.... и вы ту ту

Ольга Бравикова

я из ФСБ, тебя вычислят и какнут

Па
Павел

Короче врут всё! Никто не навешает ничего. Я недавно терял паспорт. Итог: 250 рублей 4 фотографии, + ксерокс свидетельства о рождении, свидетельства о браке, видетельство о разводе, свидетельства о рождении детей (копейки но всё же где то по 5-10 рублей за листик) 900 рублей штраф и 500 рублей пошлина. Вот и исходи из этого, плюс побегать придется два раза за неделю. А ты в районе полутора - двух штук можно попросить и парится не надо. Если бы мне принесли, я бы отдал.
Накрайняк, в паспортный стол занеси, если не выйдет. Там возьмут без разговоров лишних. Правда не дадут ничего. За то тебе может тоже, если потеряешь вернут.